Образование

Уровни образования и нормативные сроки обучения

Уровень образования

Направленность образовательной программы (далее – ООП)

Нормативный срок освоения

Начальное общее образование

ООП начального общего образования

4 года

Основное общее образование

ООП основного общего образования

5 лет

Среднее общее образование

ООП среднего общего образования

2 года

Форма обучения в образовательном учреждении — ОЧНАЯ

Государственная аккредитация №179-16 действует до 17.04.2025 (Свидетельство Приложение)

Обучение осуществляется на русском языке (Положение

Использование при реализации ООП программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Заявление на обучение с применением дистанционных образовательных технологий

Учебный план ООП НОО 2021-2022 уч.год

Учебный план ООП ООО 2021-2022 уч.год

Учебный план ООП СОО 2021-2022 уч.год

Учебный план адаптированной ООП (ОВЗ 7.1) 2021-2022 уч.год 

Календарный учебный график 2021-2022 уч.год (изм. от 12.05.2022)

Расписание уроков 1 классы на 3-4 четверть

Расписание уроков 2-4 классы

Расписание уроков 5-11 классы

Расписание внеурочной деятельности 1-4 классы

Образовательные программы

 

Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС ООО)


Основная образовательная программа среднего общего образования (ФГОС СОО)


Адаптированная основная общеобразовательная программа (ФГОС ООО для обучающихся с ОВЗ 7.1)


Адаптированная основная общеобразовательная программа НОО для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)


Адаптированная основная образовательная программа НОО для обучающихся с задержкой психического развития (7.2)

Описание адаптированной основной общеобразовательной программы НОО для обучающихся с задержкой психического развития


Адаптированная основная образовательная программа НОО для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата (6.2)


Аннотации к рабочим программам учебных предметов ООП ООО, ООП СОО


Рабочая программа воспитания МОУ СОШ пос.им. Морозова 2020-2025 


Литература 10-11 классы

Математика 10-11 классы (профильный уровень)

Математика 10-11 классы. Задачи с параметрами (профильный уровень)

Математика в экономике 10-11 классы

Обществознание 10-11 классы

Биология 11 класс

Рабочие программы и аннотации 1-4 класс УМК Школа России

Аннотация к рабочей программе — Английский язык

Английский язык

Аннотация к рабочей программе — Изобразительное искусство

Рабочая программа — Изобразительное искусство

Аннотация к рабочей программе — Литературное чтение

Рабочая программа — Литературное чтение 

Аннотация к рабочей программе — Литературное чтение на родном (русском) языке

Литературное чтение на родном (русском) языке

Аннотация к рабочей программе — Математика

Рабочая программа — Математика

Аннотация к рабочей программе — Музыка

Рабочая программа — Музыка

Аннотация к рабочей программе — Окружающий мир

Рабочая программа — Окружающий мир

Аннотации к рабочим программам по ОРКСЭ

ОРКСЭ «Основы православной культуры»

ОРКСЭ «Основы светской этики», А.Я. Данилюк

ОРКСЭ «Основы мировых религиозных культур»

ОРКСЭ «Основы светской этики», А.И. Шемшурина

Аннотация к рабочей программе — Русский язык

Рабочая программа — Русский язык

Аннотация к рабочей программе — Родной язык (русский)

Родной язык (русский)

Аннотация к рабочей программе — Технология

Рабочая программа — Технология

Аннотация к рабочей программе — Физическая культура

Физическая культура

Программы по внеурочной деятельности 1-4 класс

Рабочая программа по общеинтеллектуальному направлению «36 занятий для будущих отличников» для 1-4  классов

Рабочая программа духовно-нравственное направление для 1-4 классов «В мире книг»

Рабочая программа по социальному направлению «ДРУЗЬЯ ЗИППИ» 1 класс

Рабочая программа по общеинтеллектуальному направлению «ИНФОРМАТИКА» 3 класс

Рабочая программа по спортивно-оздоровительному направлению «ФЛОРБОЛ» 1-4 классы

Рабочая программа по общеинтеллектуальному направлению «Занимательная математика» 1-4 классы

Рабочая программа «Занимательный русский язык» по общеинтеллектуальному направлению 1 — 4 классы

Программы по внеурочной деятельности 5-11 класс

Рабочая программа «Наглядная геометрия» 7 класс по общеинтеллектуальному направлению

Рабочая программа «Реальная математика» 8 класс по общеинтеллектуальному направлению

Рабочая программа «Я — гражданин России» 5 класс духовно-нравственного направления

Рабочая программа «Знай, умей, действуй» 9 класс духовно-нравственного направления

Рабочая программа «История спорта» 9 класс спортивно-оздоровительного направления

Рабочая программа «Азбука кадета» 5 класс духовно-нравственного, патриотического направления

Рабочая программа «Введение в профориентацию» 11 класс социального направления

Рабочая программа «Введение в профориентацию» 9 класс социального направления

Рабочая программа «Увлекательная математика» 6 класс общеинтеллектуального направления

Рабочая программа «Музееведы» 9 класс социального, духовно-нравственного направления

Рабочая программа «Юный экскурсовод» 7 класс социального, духовно-нравственного направления

Рабочая программа «Практическое обществознание» 11 класс социального направления