Всероссийский конкурс «Большая перемена»

ДОРОГИЕ РЕБЯТА! (Внимание обучающимся 8-9-х и 10-х классов!)

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ во ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ для школьников «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА» в марте-октябре 2020 года.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

Конкурс проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Организаторы Конкурса — АНО «Россия страна возможностей», проект «Проектория», Российское движение школьников, ПАО «Сбербанк».

В рамках Конкурса обучающиеся со всей России могут пройти профессиональные тестирования на интеллект, эрудицию и профориентацию, получить доступ к современным образовательным программам и рекомендации ведущих экспертов — представителей финансовой, научно-технологической, образовательной сфер, искусства и спорта.

Уже сейчас участниками Конкурса могут стать

обучающиеся 8-9 классов,

— обучающиеся 10 классов,

-учителя и школы, оставив заявку на сайте

Большая Перемена.онлайн.

Первая часть конкурсных испытаний будет проводиться дистанционно, начиная с 31 марта 2020 года.

Очные этапы Конкурса запланированы к проведению с 20 июля 2020 года.

ВАЖНО!  По итогам Конкурса 300 учеников 10-х классов получат по миллиону рублей, 300 восьмиклассников и 300 девятиклассников – по 200 тысяч рублей, все 1 200 победителей отправятся в «Артек».

Кроме того, двадцать лучших школ получат финансовую поддержку – 2 млн. рублей для создания образовательных возможностей и технического оснащения.

Условия участия и порядок проведения Конкурса прописаны в Положении о Всероссийском конкурсе для школьников «Большая перемена» (далее – Положение).

Подробности участия в Конкурсе можно узнать на сайте https://bolshayaperemena.online/

Надеемся, что данный КОНКУР Вас заинтересует и Вы непременно примите в нем участие. Тех, кто решится принять участие в конкурсе,  просим сообщить об этом своим классным руководителям.

Администрация школы, Совет ШУС и РДШ.