Крым наш!

18 марта 2024 года отмечается 10-я годовщина исторического события — возвращение Крыма в состав России. Это событие огромной исторической важности для всех граждан страны: жители Крыма и Севастополя выбрали путь воссоединения с Россией.
 
Каждый год 18 марта вся страна отмечает Крымскую весну – день возвращения Крыма и Севастополя в родную гавань.
 
С целью патриотического воспитания подрастающего поколения в МОУ «СОШ пос.им.Морозова» проходят мероприятия, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией: 
• Учениками 8Б класса совместно с Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями был подготовлен и проведен Исторический час «Воссоединение Крыма и России» для учеников 6В класса, на котором была рассказана история полуострова, его особенности и достижения наших дней.
• Крым богат достопримечательностями настолько, что удовлетворит любой вкус. На полуострове найдутся как природные, так и рукотворные чудеса – в огромном количестве. О самых знаменитых можно узнать на онлайн-экскурсии «История одного полуострова», которая представлена на 2ом этаже в Центре детских инициатив. Отсканировав QR код, можно просмотреть познавательный видео ролик.